Пятница, 26.06.2026, 23:19
Clan 888
Главная | Просьба болтать о своем личном здесь и писать важную информа - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Просьба болтать о своем личном здесь и писать важную информа
Vlad888Дата: Суббота, 25.10.2008, 00:18 | Сообщение # 1
*[888] ClaN
Группа: Глава Клана
Сообщений: 6
Репутация: 12
Статус: Offline
Спасибо.








 
MARSДата: Четверг, 20.11.2008, 18:16 | Сообщение # 2
Брат
Группа: Заместитель главы
Сообщений: 1
Репутация: 12
Статус: Offline
Прива
 
list888Дата: Четверг, 20.11.2008, 18:17 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Боец
Сообщений: 3
Репутация: 6
Статус: Offline
Марс салют

Добавлено (20.11.2008, 18:17)
---------------------------------------------
Как жизнь?
smile


че за подпись?давай давай принимайте))не пожалеете))
 
888PerecДата: Воскресенье, 23.11.2008, 18:03 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Боец
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем) ТУТ ПРЯМ МЕГА ФЛУД xDDDDD smile smile smile smile

Добавлено (23.11.2008, 18:03)
---------------------------------------------
ХАЧУ МЕГА ФЛУД smile smile smile smile smile smile


-_-????
 
VoronДата: Суббота, 31.01.2009, 00:58 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Боец
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
прива всем!!!!!!!!

всем привет!!!!!!!!
 
makДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:30 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
wacko НАПИШИТЕ IP НА СЕРВАК ПЛИЗ wacko АТО НЕ ЗНАЮ КУДА ЗАХОДИТЬ
 
ZERF(RUS)Дата: Среда, 18.02.2009, 16:58 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Напишите IP плиз а то я хочу в ваш кланннн!!!! dry

ок
 
makДата: Четверг, 26.02.2009, 01:52 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
СДЕЛАЙТЕ КАКОЕНИБУДЬ РАССПИСАНИЕ ТРЕНИРОВОК И КВ ПЛИЗ . ШОБ ЗАРАНЕЕ ЗНАТЬ ШО КОДА good good good good good good good good good good

Добавлено (26.02.2009, 01:51)
---------------------------------------------
ЭТО КТО НИДЬ ЧИТАЕТ?

Добавлено (26.02.2009, 01:52)
---------------------------------------------
всем спасиб за внимание

 
kondicionДата: Среда, 17.06.2009, 03:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы не правы в ответе. подумайте потом пишите smile
 
Mag2142mДата: Среда, 29.07.2009, 21:05 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Рядовой
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
vlad зайди на асю то ты мне сказал а сам незаходешь angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry angry
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2026Конструктор сайтовuCoz